Эффективность использования туалетных модулей: доходы и расходы


Мобильная туалетная кабина стала отличным решением для организации санитарного комплекса в местах массового скопления людей, где нет подключения к центральным коммуникациям: у метро, вокзалов, кафе, на строительных объектах, съемочных площадках, складах, дачах и на различных мероприятиях. Комфортная и прочная конструкция не требует подключения к канализации и работает в автономном режиме. Современные туалетные модули соответствуют всем гигиеническим и санитарным требованиям, а также обладают повышенной комфортностью. Установка занимает минимум времени и не предполагает больших затрат. Оборудование может функционировать стационарно либо в автономном режиме без подключения к сетевым городским коммуникациям.


Высокое качество исполнения туалетных модулей предполагает длительный период их службы. Система приточно-вытяжной вентиляции эффективно справляется с неприятными запахами. За счет высокого уровня комфорта, простоты обслуживания доходы от использования модульных конструкций быстро перекрывают расходы на их приобретение.

Важное преимущество мобильных туалетных кабин заключается в том, что их установка не требует заключения и согласования разрешительных документов. Затраты на приобретение туалетного модуля окупаются достаточно быстро — все расходы связаны с покупкой и обслуживанием.



Увеличить доходность модуля позволяет возможность его круглогодичного применения. Модульные конструкции оснащаются системами обогрева. Это создает комфортную температуру для посетителей в холодное время. Оборудование поставляется готовым к эксплуатации. Не требуется никаких дополнительных расходов на настройку, подготовку места.

Купить биотуалет и сразу же заказать его установку – это удобно! Сэкономьте время и силы, обратившись в компанию «БиоПроект».
Не нужно искать стороннюю организацию – достаточно совершить покупку у нас и воспользоваться помощью специалистов.

Установка биотуалета – почему не стоит экономить?

В интернете можно найти статьи-инструкции, в которых описана установка биотуалета. Значит ли это, что можно осуществить монтаж самостоятельно без необходимости тратить деньги и обращаться к мастерам?
Только кажется, что купить биотуалет в Москве и установить ничего не стоит. На самом деле, монтаж туалетной кабины включает в себя несколько этапов:
1️⃣ Важно правильно установить переднюю панель туалетной кабины и следить за тем, чтобы ее нижняя часть точно располагалась в специальном вырезе в области поддона.
2️⃣ Аналогично закрепляются и боковые панели, для чего применяют вытяжные заклепки и другие детали.
3️⃣ Устанавливается крыша. Листы полиэтилена, из которых она изготовлена, могут незначительно отличаться между собой по размеру, и очень важно, чтобы боковые зазоры между крышей и панелями были одинаковыми. Специалист сразу найдет погрешность и устранит ее, и вы получите туалетную кабину, которая обладает высокими показателями надежности и прочности.
4️⃣ Установка биотуалета – это, конечно же, монтаж вытяжной трубы и накопительного бака. Поскольку биотуалет может комплектоваться баками различной емкости, важно рассчитать точное расстояние между посадочными местами в накопительной емкости и крыше. Потом вытяжная труба подрезается и монтируется.

Как видите, некоторые работы требуют профессионального подхода. Нужно понимать, что монтаж биотуалета – это не просто установка пластиковой емкости на поверхность земли – это процесс, предполагающий решение вопроса по выведению отходов.
Мы предлагаем вам свои услуги по установке туалетных кабин с гарантией качества.

Уже более 10 лет мы реализуем туалетные кабины, предоставляем их в аренду и осуществляем грамотный монтаж конструкций. В нашем штате работает штат квалифицированных сотрудников, знания и опыт которых позволяют выполнять свою работу на самом высоком уровне. Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения всех подробностей!


«БиоПроект» предлагает выгодные цены на обслуживание туалетных кабин в Москве.



⬅️ Назад к списку статей