Статьи

Регулярное выполнение ассенизационных работ не только обеспечивает комфорт и безопасность для людей, но и предотвращает различные экологические проблемы. В данной статье мы рассмотрим ключевые причины, по которым регулярная ассенизация имеет такое большое значение.
В этой статье мы подробно рассмотрим, на что стоит обратить внимание при выборе мобильной душевой кабины: от её размеров и конструкции до сфер применения.
В современном мире, где экологическая ответственность и экономическая эффективность идут рука об руку, использование технической воды становится не только выгодным, но и необходимым решением для многих отраслей.
В этой статье мы рассмотрим несколько успешных проектов использования мобильных туалетных кабин, реализованных компанией БиоПроект.
В этой статье мы рассмотрим ключевые особенности и дадим рекомендации по эффективному использованию мобильных туалетов в зимние месяцы.
В этой статье мы собрали 25 самых частых вопросов о мобильных туалетных кабинах и подготовили развернутые ответы на них.
Выбор мобильного туалета — это не просто выбор места, где можно облегчить свои естественные потребности. Это, прежде всего, инвестиция в комфорт, удобство и гигиену.
В этой статье мы рассмотрим ключевые преимущества аренды мобильных туалетных кабин для организации мероприятий под открытым небом.
В этой статье мы подробно рассмотрим все ключевые преимущества мобильных туалетных кабин, чтобы Вы могли сделать обоснованный выбор в их пользу.
Перед покупкой биотуалета стоит четко знать, для какой цели он будет использоваться. Существует большое количество видов, вариантов исполнения биотуалетов в зависимости от назначения, сферы применения.
В современном мире, где потребность в мобильных и удобных санитарных решениях постоянно растет, как в коммерческих, так и в частных целях, туалетные модули и туалетные кабины стали незаменимыми. Хотя они выполняют схожие функции, между этими двумя типами санитарного оборудования есть ряд ключевых отличий.
Мобильные туалетные модули являются доступным вариантом для организации санузла на улицах города или загородном мероприятии.
Качественный модульный туалетный комплекс считается современным решением для любого города. Он позволяет значительно улучшить обслуживание населения.
При планировании организации канализации в местах, где отсутствует доступ к стационарным санитарно-гигиеническим удобствам, возникает вопрос о выборе между локальными очистными сооружениями (ЛОС) и мобильными туалетными кабинами. Рассмотрим основные аспекты, которые помогут сделать правильный выбор.
Контакты
Cвяжитесь с нами любым удобным способом. Мы будем рады новым идеям и ответим на Ваши вопросы:
Наш адрес:
109145, г. Москва, Лермонтовский проспект, д.6
info@bioproekt.com
Единая справочная служба:
+7 (499) 704-62-18
Пн.–Пт. 8:00–20:00
Сб.–Вс. 9:00–18:00
Отдел продаж:
+7 (916) 011-60-28
Пн.–Пт. 8:00–20:00
Сб.–Вс. 9:00–18:00
Договорной и отдел взаиморасчетов:
+7 (926) 536-19-96
Пн.–Пт. 8:00–20:00
Сб.–Вс. 9:00–18:00
Служба сервисного обслуживания:
+7 (916) 548-67-63
Круглосуточно